Фирмы-производители комплектующих для кухонной мебели

Наиболее распространённым брендом на территории Эстонии является Blum. Его механизмы считаются самыми качественными и долговечными. Но это не единственный мировой бренд. Существуют также HÄFELE, GTV, KESSEBOHMER. Все эти производители предлагают системы умного хранения нового поколения, механизмы, фурнитуру и аксессуары высокого качества. Разнообразие товара с широким ценовым диапазоном позволяет семьям с разным достатком найти подходящие для себя товары.

Фирма BLUM – была основана в 1952 году, но свою первую петлю для мебели сделали в 1958 году. На данный момент это ведущий производитель фурнитуры для кухни.

Фирма HÄFELE – была основана в 1923 году в Германии. Его приоритетом всегда было и остаётся — профессионализм и надёжность. К тому времени, когда их знаменитые конкуренты только создали свою фирму , у них уже был за спиной опыт почти в 30 лет. Оптовый склад, экспорт в соседние страны, участие в зарубежных выставках и пережитая Вторая мировая война.

Фирма Kessebohmer – успешное семейное предприятие, основанное в 1954 году и имеющее 5 заводов на территории Германии. Комфортная в использовании и высочайшего качества фурнитура, позволяем нам создать безупречную кухонную мебель.

Фирма GTV — начали свою деятельность в 90- х годах с импорта простых механизмов для часов. А в данный момент они являются партнёрами более чем в 40 странах мира. Расширяя свой ассортимент, они помогают создать неповторимый дизайн мебели.



Фирмы-производители комплектующих для кухонной мебели